стрелка
Назад
Топ 5 ошибок артиста

Каким бы талантливым вы ни были, есть вещи, которые могут погубить вашу карьеру.

Отсутствие графика и системы. Если вы считаете себя адептом хаоса, делаете что-то только когда есть “настроение” или “вдохновение”, то будьте уверены: на длинной дистанции вас вытеснит более работоспособный артист.

Вы хам и с короной на голове. Если вы не умеете общаться с людьми, то будет очень тяжело. Позиция «я артист, а все остальные люди – мои слуги» не приведет к успеху, если это не часть сценического образа. Даже в этом случае подобное поведение за сценой неуместно. Через пару лет с вами никто не будет иметь дел, а любые результаты лежат в области командных достижений.

Вы неинтересны как личность и как персонаж. У вас нет фишки, своих идей и видения. Вы неинтересны и пытаетесь стать копией копии другой копии более популярного артиста.

Вы не можете объяснить собственную музыку. Вы не понимаете отличительную особенность своего звучания. Если спросить вас: «О чём ваша музыка?», то в ответ мы услышим «ну как бы о моей жизни и прожитых эмоциях, я экспериментирую».

Не умеете распоряжаться деньгами. Вы зарабатываете деньги, но не можете их правильно вложить. Вместо продвижения или улучшения качества контента вы спускаете их впустую.

Подписаться на лейбл VAUVISION:

VK: VAUVISION

Telegram: Настоящий Музыкальный Бизнес

Ко всем статьям
Остались вопросы? Задай их лично основателю лейбла
Задать вопрос
Чтобы продавать музыку на всех площадках, тебе нужно:
  • 1. Заполнить форму
  • 2. Оплатить
  • 3. Подписать договор
  • 4. Ждать дату выхода