стрелка
Назад
С кем артисту лучше работать для развития карьеры

С кем работать по рекламе, если ты начинающий артист и хочешь продвинуть свой релиз, показать его людям? На рынке много предложений, трудно выбрать лучшее из них. Здесь мой взгляд на то, с каким подходом лучше всего относится к своей карьере, и не только в рекламе. Данные мысли распространяются на большинство сфер взаимодействия: концерты, съёмки, фото и проч.

А все упирается в рекламу

Посмотрим на этот вопрос в разрезе рекламы. Когда человек задает вопрос: “А с кем мне лучше работать по рекламе”, я понимаю, что ему нужен совет, какое на рынке лучшее рекламное агентство и какое агентство сделает его знаменитым за 5 тысяч рублей. И все подобные вопросы сводятся к тому, что исполнитель хочет найти тех, кто будет также переживать за его карьеру, как и он сам (а лучше еще больше). Но в глубине души вы понимаете: таких людей нет, даже Владимиру Ванину все равно. А условные рекламные агентства, чья задача получать прибыль (какая горькая и неожиданная правда), заинтересованы в том, чтобы открутить ваш бюджет быстро и желательно без негатива в их сторону. Работа делается по шаблону, и никто ежеминутно и даже ежечасно за ней не следит.

Так кто же будет заинтересован в прорыве вашей карьеры и кому можно довериться? Ответ неочевиден, но это ВЫ. Конечно, Фараону или Скриптониту не нужно себе самим настраивать рекламу, но начинающий артист должен как минимум в этом разбираться, чтобы хотя бы понимать, что ему творят в рекламном кабинете представители лучших агентств на рынке. Идеальный вариант – делать все самому, так как никто кроме Вас не будет заинтересован в ваших результатах также сильно.

Такой подход справедлив абсолютно ко всему. Пока у вас нет гастрольных туров, и вы еще не пишете альбом века – у вас есть время, а значит потратьте его с пользой для себя и для развития своей карьеры.

Более подробное рассуждение по теме в моем видео на YouTube:

Подписаться на лейбл VAUVISION:

VK: VAUVISION

Telegram: Настоящий Музыкальный Бизнес

Ко всем статьям
Остались вопросы? Задай их лично основателю лейбла
Задать вопрос
Чтобы продавать музыку на всех площадках, тебе нужно:
  • 1. Заполнить форму
  • 2. Оплатить
  • 3. Подписать договор
  • 4. Ждать дату выхода