стрелка
Назад
Перебороть лень и заняться делом. Как артисту воплотить в жизнь свои планы.

По следам недавнего опроса в своём инстаграме обнаружил, что Лень – актуальная проблема для многих артистов. Знания есть, способности есть, даже денежка есть, а не делаем ничего. Как работать с ленью - рассказываю в статье.

Как преодолеть себя?

Итак, что значит лень? Недавно я провёл опрос в своём инстаграме и в шутку спросил: «Почему же вы ещё непопулярны?». На что многие артисты серьезно отвечал, что в общем все понятно, как двигаться и что делать, но мешает им именно лень. Все вроде как ясно, но чего-то не хватает - неохота.

Я не психолог, и каждый человек индивидуален, но что касается лени: у кого-то это отсутсвие настоящего желания стать артистом, у кого-то страх опозориться перед окружающими. Но сейчас давайте про ту самую лень. Вы уверены, что вы артист, не боитесь осуждения окружающих, но вам трудно себя заставить что-то сделать. Какой я вижу выход?

Если вы понимаете, что вам предстоит большой объём работы, и ее груз на вас давит настолько, что вы не можете начать, потому что кажется, что нереально пройти весь этот путь, будучи обычным нормальным человеком. Банальная вещь: нужно переселить себя, но чтобы это сделать начните с самой маленькой крошечной вещи. Нужно сделать несколько тестовых объявлений: напишите хотя бы одно, начните с малого. Или вырежьте из вашего трека 15-секундный отрывок, который потом будете использовать в креативе. Никто не заставляет вас покорить индустрию за месяц или год.

Как правильно ставить себе цели и рамки?

Ответ на этот вопрос и более подробный полет мысли по теме в моем видео на YouTube:

Подписаться на лейбл VAUVISION:

VK: VAUVISION

Telegram: Настоящий Музыкальный Бизнес

Ко всем статьям
Остались вопросы? Задай их лично основателю лейбла
Задать вопрос
Чтобы продавать музыку на всех площадках, тебе нужно:
  • 1. Заполнить форму
  • 2. Оплатить
  • 3. Подписать договор
  • 4. Ждать дату выхода