стрелка
Назад
На что готов артист

Можно уметь настраивать рекламу, можно знать людей на радио, можно иметь бюджеты для рекламы своей музыки, и всё равно карьера будет стоять на месте. Посмотрите по сторонам – талантливых, ничего не добившихся, артистов тысячи. Почему так и как этого избежать? Подумаем вместе.

Сталь во взгляде

Какой человек в принципе может обладать ресурсом, чтобы стать популярным? Какой человек может генерировать вокруг себя любовь, обожание и даже “фанатение” других людей?

Попробуйте провести эксперимент, который проводил и я и многие другие люди. Вы становитесь перед зеркалом, думаете о своем великом будущем и просто смотрите на себя. Видите ли вы в отражении человека, у которого в глазах сталь? Если нет – над этим необходимо работать. Чтобы лучше понять, что я имею в виду всем советую посмотреть документальный фильм про Tekashi 69 (6ix9ine). Там показывается то на, что артист пошел, чтобы добиться своего (не оцениваю, хорошо он поступал или плохо). Сравните с тем, сколько вкладываете вы, что готовы сделать вы.

Дело не в продвижении и его секретах, не в том, через кого вы выкладываете треки. Это все не стоит на первом месте. На первом месте ваша внутренняя энергия, внутренняя сила, способность находить решения ваших задач на уровне неопределенности и хаоса. Иными словами ваш вопрос должен звучать так: “Как мне стать известным артистом, если: мне не ответит ни один лейбл, мне никто не даст денег, я не найду видеооператора, который будет готов снимать вас за бесплатно, меня не будут брать выступать на тусовки, и множество других если”. В ситуации, когда вы не можете пойти путем, на который рассчитывали – нужно прокладывать новый путь.

Почему со многими людьми не хочется работать даже не смотря на прикольные треки?

Ответ на этот вопрос и более подробный полет мысли по теме в моем видео на YouTube:

Подписаться на лейбл VAUVISION:

VK: VAUVISION

Telegram: Настоящий Музыкальный Бизнес

Ко всем статьям
Остались вопросы? Задай их лично основателю лейбла
Задать вопрос
Чтобы продавать музыку на всех площадках, тебе нужно:
  • 1. Заполнить форму
  • 2. Оплатить
  • 3. Подписать договор
  • 4. Ждать дату выхода