стрелка
Назад
Как загрузить обновлённую версию трека на площадки

Регулярная ситуация: вы записали трек и выложили его на площадки. Прошло полгода-год, ваши возможности стали больше, навыки вышли на новый уровень. Вы слушаете свой трек, понимая, что сейчас могли бы исполнить и свести его значительно лучше, сделать инструментал качественнее. Хочется удалить текущую версию с площадок и выложить новую, более хорошую. Не спешите!

Треки с площадок можно не только удалять, но и обновлять. Подготовьте новую версию трека по тем же требованиям, как при обычной загрузке. Направьте новую версию на свой лейбл, в случае с VAUVISION присылайте нам ссылку с файлом в личные сообщения паблика в ВК.

Любой лейбл может заменить ваш старый аудиофайл на новый. При этом ваши плейлисты не пропадут, прослушивания не обнулятся. Замена файла никаким образом не затронет вашу статистику и активности с вашим треком. При включении релиза на любой из площадок пользователь просто будет слышать новую версию трека.

Сделать замену возможно, но не всегда нужно. Часто оригинальные версии песен западают в душу слушателям, и не стоит лишать их привычного звучания) Новую версию трека можно залить отдельным релизом с дополнительной пометкой, например, Remastered.

Подписаться на лейбл VAUVISION:

VK: VAUVISION

Telegram: Настоящий Музыкальный Бизнес

Ко всем статьям
Остались вопросы? Задай их лично основателю лейбла
Задать вопрос
Чтобы продавать музыку на всех площадках, тебе нужно:
  • 1. Заполнить форму
  • 2. Оплатить
  • 3. Подписать договор
  • 4. Ждать дату выхода