стрелка
Назад
Родители против занятия музыкой

Что делать, если дома нет поддержки? Ситуации бывают разные, универсальный совет дать трудно. Как минимум, стоит разделять своё мнение о себе и мнение о себе других людей. Не стоит связывать результативность вашей карьеры артиста и уровень поддержки родителей. Отсутствие поддержки и огалтелая поддержка – две крайности, не несущие ничего хорошего.

Прежде чем разбираться с поддержкой родителей (всё индивидуально, кому-то помогает открытый разговор, а кто-то временно переезжает к друзьям/родственникам, в зависимости от накала обстановки), спросите себя – «Зачем я занимаюсь музыкой?». Вы чувствуете в этом своё призвание? У вас есть талант (например, уникальный голос)? Ваши друзья пишут песни, и вы тоже решили за компанию? Вам скучно, а создание музыки очень доступно? Хотите что-то доказать сверстникам или родителям? Быть похожим на кумира?

Если музыка – дело вашей жизни, то родители, бабушки и дедушки не помешают. Развивайтесь в любимой теме, изучайте все её аспекты. Никто не должен верить в ваш успех. Обычно вера рождается, когда виден результат, вот и покажите его. Другой вопрос, если хочется безусловной веры и любви, не имея даже малейших результатов. Возможно, тут дело не в музыке, а решение лежит в кабинете психолога.

Подписаться на лейбл VAUVISION:

VK: VAUVISION

Telegram: Настоящий Музыкальный Бизнес

Ко всем статьям
Остались вопросы? Задай их лично основателю лейбла
Задать вопрос
Чтобы продавать музыку на всех площадках, тебе нужно:
  • 1. Заполнить форму
  • 2. Оплатить
  • 3. Подписать договор
  • 4. Ждать дату выхода